Выборы президента РФ: в Бресте у Генконсульства образовались очереди

 
Более сотни человек собрались в полдень на улице Пушкинской в Бресте, где в доме №10 расположено Генеральное консульство Российской Федерации, чтобы принять участие в выборах президента России.

Об этом передает корреспондент «Политринга».

Таким образом на подступах в дипмиссию образовалась огромная очередь.

Несмотря на мороз, брестчане были готовы выстоять очередь, чтобы оставить свой голос за одного из кандидатов на выборах в РФ.
Справедливо заметим, что сотрудники дипмиссии оперативно организовывали пропускной режим. Так, в здание Генконсульства запускают по пять человек.



Укажем, что каких-то нареканий со стороны избирателей наш корреспондент не заметил.

Стоит отметить, что белорусская сторона, в свою очередь, создала особые меры безопасности. У здания, кроме штатных сотрудников охраны дипломатических представительств, дежурят дополнительно еще несколько офицеров милиции.

Напомним, что участки для голосования будут работать до 20 часов. Для участия в голосовании необходимо иметь при себе действующий паспорт гражданина Российской Федерации (внутренний или заграничный). Вид на жительство основанием для участия в голосовании не является.
4059 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461