Открытое Обращение РПТС к Народу

 


ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

гражданам Республики Беларусь,
руководителям всех ветвей власти,
политическим партиям, общественным объединениям,
заинтересованным лицам


 

Уважаемые Граждане Республики Беларусь!


Представляя себя как группу людей, обеспокоенных накалённой политической ситуацией вокруг обсуждения результатов выборов Президента Республики Беларусь и связанными с этим массовыми протестами, нарастанием противостояния и эскалацией применения силы и стороны силовых структур, и со стороны радикально настроенных сил протестующих, мы предлагаем всем заинтересованным сторонам вне зависимости от предпочтений и симпатий выбрать цивилизованную форму диалога.


В истории есть немало примеров, когда удавалось разрешить казалось бы неразрешимые конфликты именно в форме доверительного диалога и поиска взаимных компромиссов.


Учитывая непростую эпидемиологическую и политическую обстановку, ради сохранения ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ наших соотечественников, мы готовы стать нейтральной площадкой на переговорах.


Напомним, парламентская партия РПТС не поддержала на этих президентских выборах ни одного из зарегистрированных кандидатов.

В случае, если вы поддерживаете нашу инициативу, просим вас направить вашего представителя для участия в диалоге по адресу [email protected] или по указанным телефонам.

 

Политсовет Республиканской партии труда и справедливости

Контакты для предложений:
+375 29 999-40-46
Whatsapp
Telegram


Источник: пресс-служба РПТС
1603 просмотра
Публикации в рубрике «Статьи, мнения» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461