Лукашенко выступит с посланием к народу 4 августа

РИА Новости


Послание Президента Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию состоится 4 августа. 


Об этом заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт, передает «Белта».


Напомним, что Лукашенко планировал обратиться к народу 3 августа, однако после телеграм-каналы начали тиражировать информацию о том, что мероприятие перенесли на день позже. Пользователи связывали это с неудовлетворительным состоянием здоровья Президента.


«Никаких переносов нет. Как и планировалось, 3 августа обе палаты парламента откроют свои сессии. Депутаты и сенаторы решат процессуальные вопросы, рассмотрят текущие вопросы повестки дня. В общем то, что и изначально предполагалось, насколько мне известно, обсудить. А на следующий день, 4 августа, как и запланировано, с Посланием к народу и Национальному собранию обратится глава государства», - заявила Эйсмонт.


Отметим, что послание главы первоначально должно было пройти в середине августа, но было перенесено из-за пандемии коронавируса.
1630 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461