Лобановский: Государство создает условия для благополучной жизни

БелТА 
Делегат VI Всебелорусского народного собрания, учитель белорусского языка и литературы Межисетской средней школы Антон Лобановский считает, что Беларусь создаёт ряд условий для успешной жизни, однако эти условия необходимо поддерживать.

Об этом передаёт «БелТА».

«Государство создает все условия для благополучной жизни. И мы видим это в целях и приоритетах развития страны на ближайшую пятилетку, где без внимания не осталась ни одна сфера. Нам, гражданам, нужно поддерживать эту работу на местах. Ведь в успешное будущее страны важен вклад каждого человека», - сказал он.

Лобановский заявил, что учит детей через белорусский язык истории своей страны, а также познают культурное богатство.

«В своей работе я руковожусь тем, что должен оставить что-то в душах и сердцах своих учеников. Вместе с ними учусь, всегда нахожусь в движении. Это поддерживает в тонусе. И если каждый из нас будет ответственно и грамотно подходить к своей работе, мы все вместе сможем сделать нашу страну еще лучше», - сказал он.

Учитель во время собрания будет защищать интересы педагогической молодёжи.

«В жизни человека многое зависит от того, какую профессию он себе выберет. И я считаю, выбирать нужно сердцем. Тогда работа будет приносить тебе удовольствие, ты будешь продолжать развиваться и относиться к тому, что делаешь, с большей ответственностью. Только в наших руках наше будущее. Это важно понимать и работать в этом направлении», - подчеркнул Лобановский.
1080 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461