Белорусская федерация современного пятиборья признала отмену ЧМ «неожиданным ударом»

Белорусская федерация современного пятиборья 

Заместитель председателя Белорусской федерации современного пятиборья Александр Игнатьев заявил, что перенос Чемпионата мира по современному пятиборью из Беларуси - это «существенный урон».


Соответствующее мнение он высказал в комментарии агентству «Sputnik Беларусь».

«Это существенный урон. Мы вложили немало сил на стадии подготовки к чемпионату мира. Его отмена – неожиданный удар для нас», – отметил Игнатьев.


По его словам, в Беларусь было бы удобно добираться спортсменам из разных стран, но теперь «каждый будет высказывать свою точку зрения».


Напомним, Чемпионат мира по пятиборью и лазерному бегу Минск должен был принять 7-13 июня. Однако 22 января Международный союз современного пятиборья заявил о переносе турнира в другую страну из-за нестабильной ситуации в Беларуси. 
1370 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461