У мужчины, который пытался сжечь себя у Дома правительства в Минске, обгорело более 70% тела

Глобальные новости 
Павел Баньковский, который 22 января поджег себя у Дома правительства, находится в критическом состоянии.

Об этом информирует телеканал «Белсат», ссылаясь на знакомого мужчины.

«Павел находится в реанимации в искусственной коме. У него 72% ожогов на теле, ожоги 4 степени на голове. Прогноз неутешительный, но сердце крепкое, может быть выживет», - рассказал знакомый Баньковского.


По информации телеканала, Баньковский работает водителем троллейбуса. Не так давно он развёлся, в семье воспитывались двое детей.


«В последнее время у него были тяжелые периоды. Мы развелись с августа — не по политическим мотивам. Всё это могло случиться, потому что он переживал, что его семья разваливается. Потому что пьёт и не мог справиться с этим. Но почему он пошел на площадь — не понимаю вообще», - сообщила жена потерпевшего.


Напомним, инцидент произошёл 22 января на площади Независимости. 35-летний мужчина облил себя горючей жидкостью и щёлкнул зажигалкой.
1091 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461