Ланская рассказала о стремлении граждан Беларуси улучшить страну

БелТА 
После подведения итогов VI Всебелорусского народного собрания заслуженная артистка Беларуси Алена Ланская заявила, что жители нашей страны хотят развивать Беларусь и для этого готовы приложить все усилия.

Об этом передаёт «БелТА».

«Для меня большой честью было участвовать во Всебелорусском народном собрании. Я считаю, что Беларусь сейчас находится на новом этапе развития. На ВНС поднимались болезненные вопросы и по итогам приняты важные решения, поскольку без них эволюция невозможна», - заявила она.

По мнению Ланской, выступление Президента Беларуси Александра Лукашенко оставило большое впечатление, а частности её тронула речи Лукашенко. Артистка считает, что нашей стране невероятно повезло с руководителем.

«В докладе были такие моменты, когда ты понимал, что это созвучно с твоей позицией. Особенно когда было сказано про родителей, что ни в коем случае нельзя их покидать и перекладывать ответственность на кого-либо другого. Потому что они дали нам жизнь и вырастили», - подчеркнула она.

Ланская считает, что, несмотря на то, что прошедший год был сложным, проверку на прочность прошли все. Однако артистка убеждена, что так называемую проверку не прошли те, кто не являются патриотами нашей страны.

«Люди, которые не являются патриотами, просто освободили места. И на эти места пришли те, которые действительно любят Беларусь и хотят жить в процветающей стране. Мы готовы приложить усилия, чтобы наша страна становилась лучше и лучше. И все в наших силах», - подытожила артистка.
2704 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461