Телеграм-канал: Из Навальной готовят новое лицо «женского протеста» по примеру Беларуси

РБК
Протесты в Беларуси и России организованы по сходным сценариям, в связи с чем можно сделать вывод, что «представителем» оппозиции в РФ вскоре станет жена Алексея Навального Юлия.

Соответствующее мнение опубликовано в телеграм-канале «ПолитСатирКа», представленное для российского телеграм-канала «Незыгарь».

«После ареста Сергея Тихановского в качестве лидера «мирных протестов» была предложена его жена. По задумке она должна была стать символом протеста, "родившегося на кухне", понятного каждому. Целевая аудитория выбранного образа: как местные жители, так и Западная Европа. После естественного затухания активности протестов, не получивших поддержки силовиков (все спецслужбы Белоруссии выступили на стороне официальной власти), Светлана Тихановская еще некоторое время проявляла активность, однако интерес к ее персоне стремительно затухал (она была типичным ситуативным персонажем). Протесты в Белоруссии и России организованы по сходным сценариям. Как и в Белоруссии, в России запуск цикла произошел заблаговоременно. Арест Навального и последовавший за этим внезапный отъезд в Европу Юлии Навальной в сочетании с общим прогнозом по исходу суда позволяют сделать вывод о том, что для нас готовится новое лицо женского протеста», - утверждают инсайдеры.


Авторы предложили несколько сценариев развития событий с Навальной, отметив, что она еще сыграет свою роль в российской политике.
1031 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461