Партия «Справедливая Россия – За правду» заинтересована в сотрудничестве с молодёжью РПТС

 
Сергей Миронов заявил о развитии сотрудничества и взаимодействия между молодёжными движениями партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» и белорусской Республиканской партии труда и справедливости (РПТС).

Об этом сообщает официальный сайт «СР».

В своём выступлении председатель партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов в рамках торжественного собрания в формате видеомоста Москва – Минск на тему: «Союзное государство: открывая новые возможности» упомянул о встрече руководителя РО партии в Севастополе с Эльвирой Мирсалимовой, которая состоялась 24 марта.

«Свой посильный вклад в дело сближения молодёжи вносит и наша партия. Так, в конце марта этого года в городе-герое Севастополе состоялась встреча председателя совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", депутата заксобрания Севастополя Евгения Дубовика и заместителя председателя Республиканской партии труда и справедливости Беларуси по молодёжной политике Эльвиры Мирсалимовой, на которой обсуждалось взаимодействие партийных молодёжных организаций в вопросах патриотического воспитания и сохранения исторической памяти», - заявил он.

Напомним, ранее вице-президент Социалистического интернационала и зампред соцпартии «Справедливая Россия - Патриоты - За Правду» Александр Романович выразил солидарность Василию Заднепряному и членам партии РПТС, которые за свою открытую позицию испытывают беспрецедентное давление и административный нажим.

«Мы вынуждены вновь обратиться к руководству Республики Беларусь с требованием пересмотреть предвзятое отношение к Республиканской партии труда и справедливости и Василию Заднепряному. На самом деле они вносят конструктивный вклад в развитие гражданского общества, способны содействовать консолидации здоровых сил и должны быть реабилитированы в глазах белорусской общественности», - говорится в сообщении российской партии.
1351 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461