Латушко в эфире украинского канала «засветился» с девушками легкого поведения на фоне

DW
Член президиума координационного совета оппозиции, глава НАУ Павел Латушко находится в Варшаве, где «весело» проводит время в компании полураздетых девушек после того, как вышел на пикеты против «режима» Александра Лукашенко.

Соответствующее видео с интервью Латушко вышло на телеканале «Украина 24», фрагмент из которого приводит телеграм-канал «Желтые сливы».

Авторы отмечают, что Латушко «сперва постоял с плакатами, попозировал на камеры, показывая всему миру, как протестует против “рэжыма”, а потом поехал бухать, попав в скандал».

Отмечается, что пока Латушко давал интервью телеканалу «Украина 24», на фоне происходило «самое интересное».

«В кадре курсируют какие-то девицы лёгкого поведения с БДСМ-причиндалами, мужик с гитарой, цыгане с медведем и другие заинтересованные в том, чтобы весело провести время, лица. Они еще и ПалПалычу интервью давать мешали, хлопая в ладоши и задорно напевая песни. Кстати, слушать их интереснее, чем Латушко», - отмечают инсайдеры.


Напомним, Латушко анонсировал начало массовых акций протеста на белорусско-польской границе еще 2 июня. Позже он сообщил, что с 8 июня пограничный переход Бобровники - Берестовица с будет заблокирован с польской стороны «белорусскими политическими активистами».
2101 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461