Канопацкая посоветовала Tut.by «признать некоторые ошибки и упущения»

Комсомольская правда в Беларуси 
Бывший кандидат в президенты Анна Канопацкая посоветовала порталу Тut.by, в связи с закрытием, «задуматься о допущенных ошибках и признать их».

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Анонсируя возможные события (закрытие TUT.by, - прим.ред.), хотела лишь подчеркнуть, что способность правильно определить диспозицию и возможности, оценить правовые последствия своих действий, вовремя признать некоторые ошибки и имевшие место упущения, в т.ч. в контексте виндикаций, и принять корректные условия урегулирования конфликта интересов ради сохранения ресурса и бренда, без сомнения являющихся национальным достоянием, — проявление в высшей степени разумности и рациональности», - отметила она.


Канопацкая также поблагодарила журналистов портала за «неослабевающее внимание» к своей личности, творчеству и политической деятельности.
Напомним, МВД Беларуси требует признать продукцию TUT.by, соцсетей и Telegram-канала портала экстремистскими. В заявлении МВД говорится, что в феврале был проведен мониторинг публикаций на портале и его страницах в соцсетях, в результате чего обнаружили материалы, «затрагивающие интересы РБ» и с «признаками экстремизма». Республиканская экспертная комиссия сочла, что действия портала наносят ущерб национальным интересам и национальной безопасности Беларуси.
1127 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461