Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

Перевощиков: Крым – плацдарм мира, но США хотят сделать из него плацдарм войны

 

Руководитель военно-патриотического комплекса «Патриот» Валерий Перевощиков заявил, что при помощи России Крым стал плацдармом мира.


Соответствующее мнение он высказал на презентации общественной кампании «Признай Крым!».


«Сейчас это плацдарм мира, так как Россия его взяла, но Америка хочет создать из него плацдарм войны, чтобы завоевывать дальше территории. Украина тоже готовится захватить этот плацдарм (Крым - прим. ред.). Они и мост хотят там взорвать и еще что-либо сделать. Это детские игры», - заявил Перевощиков.


По его мнению, непризнание Крыма со стороны Беларуси является «нонсенсом и несусветной глупостью».


«Ситуация с Крымом очень острая. Если наше правительство и президент так себя ведут, то мы народ Беларуси, который считает себя русским миром, должны им сказать, что так быть не должно», - констатировал руководитель ВПК «Патриот».


В связи с этим он предложил считать данное заседание стартом в кампании признания Крыма и выработать общую резолюцию по ее итогам.


«Также считаю необходимым известить президентов Беларуси и России о том, что мы высказываем мнение народа о признании Крыма и ЛДНР и начать взаимодействие с правительством и общественными организациями Крыма», - констатировал Перевощиков.


Напомним, 30-го июля в офисе оргкомитета по созданию Республиканского общественного объединения «Гражданское согласие» состоялась презентация общественной кампании «Признай Крым!».

5353 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461