Коронавирус и консолидация общества - Эльвира Мирсалимова


Друзья, это невообразимо! Почти 200 тысяч комментариев у Володина в ТГ, и практически все – за отмену куар-кодов и против принудительной вакцинации! Председатель Государственной думы В. Володин открыл комментарии, чтобы услышать глас народа: люди писали всю ночь, пишут сейчас нескончаемым потоком. Пишут и привитые, и непривитые – всё об одном: против куар-кодов, против принудительной вакцинации. Друзья, так ведь это не раскол общества, а наоборот – его консолидация. Люди начали объединяться в результате колоссального отрыва власти от народа.

Много комментариев о смертях и осложнениях после прививок. Будут ли врать в чате у Володина? Сомневаюсь.

А растерянных людей, потерявших реальность и присоединившихся к травле непривитых, оказывается, совсем немного, и все они – тут, в соцсетях. Потому что ни один нормальный человек не порадуется, увидев, как человека высаживают из троллейбуса в морозную ночь из-за отсутствия кода. Ни один нормальный человек не будет возбуждённо потирать руки, наблюдая, как пенсионер без кода не может получить свою пенсию. Любой здравомыслящий человек понимает, что куаризация, как окно Овертона, запустит процесс бесконечного дробления общества на разные группы с последующим натравливанием одних на других. Это недопустимо!

Ещё раз, принуждение и куаризация – это НЕ о вакцинации, не о медицине, не о здоровье. Это об отношении к Человеку. Берегите себя, будьте здоровы!

Публикации в рубрике «Колумнисты» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
1675 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461