Масловский: Выборы в Украине «точно не напоминают наше болото»

 

Руководитель областной структуры БСДП «Громада» в Бресте и некоммерческой организации «За свой город» Игорь Масловский назвал предстоящие президентские выборы в Украине «движем» и заявил, что они «точно не напоминают наше болото».


Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.


«Конкуренты конечно не скупятся на "комплименты". Не следует противникам выбора Украины злорадствовать: движение - это жизнь, это развитие. Вот немного собрал: В марте состоялось повышение пенсий на сумму от 4$ до 15$ для 2,5 млн человек, от 15$ до 26$ – более 1,5 млн, от 26$ до 37$ получили около 500 тысяч человек. 2,5 млн украинцев получили повышение более чем на 37$, около 2,1 млн пенсионеров, имеющих большой трудовой стаж, но пенсию малую пенсию, получат дополнительные единовременные выплаты в размере 89$. Думаю – это основной предвыборный ход президента Порошенко. Кроме того, действующий президент Украины идет под лозунгами: "Кандидатов много - президент один", "Армия! Язык, Вера"», - написал Масловский.


Руководитель областной структуры БСДП «Громада» в Бресте отметил, что «Верю в Украину» – основной лозунг Юлии Тимошенко, а также много программ и лозунгов со словом «новая».


«“Новая Конституция”, “Новая молодежная политика”, “Новая социальная доктрина”, “Новая сттратегия мира и безопасности” и т.д. Лидер БЮТ заявляет о вступлении в ЕС и НАТО, а также обещает всё и всем! Зеленский ничего особо не изобретал, просто взял все из фильма "Слуга народа": «ЗЕ! Президент. Слуга народу”. Программу ему написали сами избиратели исходя из своих фантазий. Она так и называется "Украина мечты". Кто правда ее будет реализовывать – неизвестно, наверное сами избиратели. Гриценко, несмотря на то, что Садовой снялся в его пользу, не дотягивает по рейтингу до первой тройки»,  - подчеркнул Масловский.


Напомним, кандидат на пост президента Украины от партии «Сила людей», экс-журналист Дмитрий Гнап отказался принимать участие в выборах  в пользу экс-министра обороны, главы партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко.

Отметим, что выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года.
3152 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461