Украинские нацисты пообещали отправлять сторонников Русского мира в больницы и морги

YouTube 
Украинские нацисты движения «Черные человечки» записали видеообращение с угрозами сторонникам Русского мира, в котором пообещали отправлять «сепаратистов в больницы и морги».

Видео опубликовано на YouTube-канале нацистской группы.

«Сегодня сторонники “Русской весны” стараются наверстать упущенное в новом году. Грязные политики и их шавки, которые привели в нашу страну войну, решили вернуть былые позиции. Мы напоминаем реваншистам, что меняется власть, но не меняемся мы. “Черные человечки” никуда не пропали и не ушли», - обратился к общественности лидер нацистов.

В видеообращении подчеркивается, что на сегодняшний день данное движение насчитывает несколько тысяч человек, «за чьими плечами остались освобожденные города украинского Донбасса».

«Мы закаленные в боях за Украину. Господа реваншисты, “Русского мира” не будет, ваши халкие намерения закончатся для вас больницами и моргами. Восток Украины уже не тот. Реванша не будет.  Слава Nации. Смерть врагам», - говорится в видеообращении.


Примечательно, что на видео нацисты сожгли флаги политических партий Украины. Свои личности члены движения не раскрывают, выступая на видео в балаклавах.
3670 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461