РФ приготовила ряд предложений для углубления интеграции ЕАЭС

РИА Новости 
Министр экономического развития РФ Максим Орешкин заявил, что усилиями ведомства подготовлены некоторые концептуальные предложения, направленные на углубление интеграции Евразийского экономического союза.

Об этом он рассказал в комментарии изданию «РИА Новости».

«Сейчас идет детальная проработка между всеми пятью странами-участниками ЕАЭС (Россия, Армения, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан, - прим.ред.) Еще раз хочется сказать позитивные слова благодарности в адрес наших казахстанских коллег, которые уже концептуально одобрили то, что мы предложили и готовы с этим работать, сейчас будет детальная проработка всех этих элементов, которые мы туда внесли», - отметил Орешкин.

По его словам, главная цель в данный момент для всех стран-участников ЕАЭС - это углубление интеграции, чтобы сделать «экономическое пространство еще более единым».

Ранее сообщалось, что мобильные операторы считают возможным удешевить роуминг в Евразийском экономическом союзе при снижении стоимости интерконнекта.
2407 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461