Таймс-сквер в Нью-Йорке откроют в новогоднюю ночь для вакцинированных горожан

NewYorkCity


Главную площадь Нью-Йорка - Таймс-сквер - в новогоднюю ночь откроют для вакцинированных горожан и туристов. 


Соответствующее заявление сделал мэр города Билл де Блазио, сообщает ТАСС.


«Мы рады сообщить, что намерены провести чудесную встречу Нового года на Таймс-сквер, со спусканием шара (традиционная церемония, когда огромный шар спускается по шпилю здания Уан-таймс-сквер, знаменуя приход Нового года) и всем остальным. Все это возвращается в полной мере», - сказал Билл де Блазио.


Для участия в празднике потребуется сертификат о вакцинации. Если сделать прививку нельзя по медицинским причинам, нужно будет представить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не ранее чем за 72 часа до мероприятия. Для детей младше пяти лет подтверждение вакцинации не потребуется. Однако и они, и те взрослые, которые не смогли сделать прививку по медицинским противопоказаниям, должны будут носить маски. Вакцинированные смогут находиться на Таймс-сквер без маски.

1275 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461