Государственный Департамент США и Европейские некоммерческие структуры ведут переговоры по заморозке зарубежных активов Президента Александра Лукашенко.

Об этом сообщает российский телеграм-канал «Незыгарь».

«По мнению зарубежных агентств, состояние Лукашенко составляет до 15 млрд. долларов и может храниться в странах Ближнего Востока. В настоящее время ведутся переговоры по заморозки зарубежных активов, а также введения очередного пакета санкций и мер в отношении рядя ресурсодобывающих и IT-компаний Республики. В перспективе действия иностранцев должны способствовать активизации новой волны протестных настроений в Республике Беларусь», - отмечают авторы.


Отметим, что ранее российский телеграм-канал был замечен в распространении не совсем правдивой о нашей стране информации.
Перейти на сайт