Посол Беларуси в Боснии и Герцеговине Александр Пономарев встретился с председателем Президиума этой страны Милорадом Додиком.


Об этом передает пресс-служба посольства Беларуси в Венгрии.


Стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития двусторонних отношений и согласовали план двусторонних визитов на ближайшую перспективу. Также собеседники отметили, что открытие офиса почетного консула Беларуси в Боснии и Герцеговине, состоявшееся в декабре 2020 года, призвано придать позитивный импульс развитию двустороннего сотрудничества по широкому спектру направлений.


Во время рабочего визита в Боснию и Герцеговину Александр Пономарев посетил ряд городов в Республике Сербской: в Зворнике состоялась встреча с мэром Зораном Стевановичем, в Братунаце посол посетил компанию TRB, которая является одним из крупнейших предприятий ВПК региона.

Перейти на сайт