За прошедшие сутки в Беларуси зарегистрировали 1 979 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 398 пациентов.
Об этом передает пресс-служба Минздрава.
Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 594 203 человека с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 567 058 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 4 580 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.