За сутки в Беларуси медики зарегистрировали 1 887 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 534 пациента.
Об этом передает пресс-служба Минздрава.
Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 615 814 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 591 786 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 4 758 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.