В Севастополе ждут визита Президента Беларуси Александра Лукашенко и готовы показать ему новые парки и вывезти на морскую прогулку.
 
Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев, передает РИА Новости.

«Всегда ждем Александра Григорьевича и с удовольствием покажем памятные исторические места, расскажем о реализации новых масштабных проектов, прогуляемся по новым паркам и виноградникам, выйдем в море из Балаклавы или от Графской пристани. В Севастополе хорошо в любое время года», – сказал он.

Напомним, ранее Александр Лукашенко в интервью гендиректору МИА «Россия сегодня» Дмитрию Киселеву заявил о том, что признает Крым российским и готов посетить регион после согласования даты и времени визита с президентом России Владимиром Путиным. По словам белорусского лидера, он хотел бы начать свою поездку на полуостров с Севастополя.
Перейти на сайт