Российский космонавт Олег Новицкий получил медаль от центрального аппарата Следственного комитета Беларуси.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В СК состоялось чествование Новицкого. Он рассказал об организации работы на борту МКС, о выходах в открытый космос, поделился историей своей жизни и службы.

Глава Следственного комитета Дмитрий Гора наградил космонавта юбилейной медалью, пожелал дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и силы духа.
Ранее Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил летчику-космонавту Олегу Новицкому орден Дружбы народов.
Перейти на сайт