Концерт исполнительницы Светланы Лободы, который должен был состояться в «Минск-Арене» 12 февраля, снова перенесен из-за COVID-19.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Друзья, я заболела. К сожалению, я не стала исключением... Мне очень жаль, но я вынуждена перенести концерт в «Минск-Арене» на 4 марта. Пока буду лечиться... Знаю, что аншлаг, что вы ждете этой встречи долго... так же, как и я. Обещаю, все будет в лучшем виде. Очень люблю вас! Все билеты действительны - обменивать и сдавать ничего не надо», - написала она в соцсетях.

Концерт Лободы переносится уже не впервые. Он должен был состояться еще 6 ноября 2021 года, затем 12 февраля 2022 года, и вот теперь уже новая дата - 4 марта.





Посмотреть эту публикацию в Instagram











Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Перейти на сайт