За сутки в Беларуси зарегистрировали 1 166 пациентов с COVID-19, выписаны - 244 пациента.

Об этом передает пресс-служба Минздрава.

Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 942 334 человека с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 937 045 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли - 6 670 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.

Ранее министр здравоохранения Беларуси Дмитрий Пиневич заверил, что проблем с доставкой лекарств в республику нет, все импортеры выполняют свои обязательства.
Перейти на сайт