За минувшие сутки в Республике Беларусь зарегистрированы 1 087 пациентов с COVID-19, выписаны - 643 пациента.

Об этом передает пресс-служба Минздрава.

Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы - 951 081 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 947 448 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 722 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.

Ранее глава Минздрава Дмитрий Пиневич озвучил цель вакцинировать от коронавируса не менее 60% населения Беларуси.
Перейти на сайт