За сутки в Беларуси зарегистрированы - 645 пациентов с COVID-19, выписаны - 301 пациент.

Об этом информирует пресс-служба Минздрава Беларуси.

Всего, с начала пандемии, в Беларуси были зарегистрированы - 965 322 человека с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 962 457 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 844 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.

Для сравнения: днем ранее в Беларуси зарегистрирован - 921 пациент с COVID-19, выписаны - 349 пациентов.

Ранее сообщалось, что медики Беларуси выявили в Республике новый подвид коронавируса, который получил название «стелс-омикрон».
Перейти на сайт