За сутки в Беларуси зарегистрированы - 940 пациентов с COVID-19, выписаны - 243 пациентов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минздрава Беларуси.

Всего, с начала пандемии, в Беларуси были зарегистрированы - 969 616 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 964 343 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 872 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.

Для сравнения: днем ранее в Беларуси зарегистрированы - 945 пациентов с COVID-19, выписаны - 248 пациентов.

Ранее сообщалось, что медики Беларуси выявили в республике новый подвид коронавируса, который получил название «стелс-омикрон».
Перейти на сайт