За сутки в Беларуси зарегистрированы - 525 пациентов с COVID-19, выписаны - 321 пациент.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минздрава Беларуси.

Всего, с начала пандемии, в Беларуси были зарегистрированы - 970 141 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 964 722 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 874 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.

Для сравнения: днем ранее в Беларуси зарегистрированы - 940 пациентов с COVID-19, выписаны - 243 пациентов.

Ранее сообщалось, что медики Беларуси выявили в республике новый подвид коронавируса, который получил название «стелс-омикрон».
Перейти на сайт