За сутки в Беларуси зарегистрированы - 605 пациентов с COVID-19, выписаны - 262 пациента.
Об этом информирует пресс-служба Минздрава Беларуси.
Всего, с начала пандемии, в Беларуси были зарегистрированы - 975 тыс. 566 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 967 тыс. 946 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 тыс. 914 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.
За минувшие сутки выполнено 13 тыс. 243 теста. Всего в стране проведено 13 млн. 058 тыс. 091 тест.
Для сравнения: днем ранее в Беларуси зарегистрированы - 247 пациентов с COVID-19, выписаны - 57 пациентов.