За сутки в Беларуси зарегистрированы - 645 пациентов с COVID-19, выписаны - 209 пациентов.
Об этом информирует пресс-служба Минздрава Беларуси.
Всего, с начала пандемии, в Беларуси были зарегистрированы - 976 906 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 968 700 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 920 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.
Для сравнения: днем ранее в Беларуси зарегистрированы - 695 пациентов с COVID-19, выписаны - 244 пациента.