За сутки в Беларуси зарегистрированы 149 пациентов с COVID-19, выписаны 53.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения.
Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 977 962 человека с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 969 972 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.
За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 928 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.
Для сравнения: днем ранее в Беларуси зарегистрированы 379 пациентов с COVID-19, выписаны 268.