За сутки в Беларуси зарегистрированы 155 пациентов с COVID-19, выписаны 76.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения.

Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 978 117 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 970 205 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 931 пациент с выявленной коронавирусной инфекцией.

Для сравнения: днем ранее в Беларуси зарегистрированы 149 пациентов с COVID-19, выписаны 53.
Перейти на сайт