За сутки в Беларуси зарегистрированы 573 пациента с COVID-19, выписаны 229.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения.

Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 979 346 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 971 646 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 940 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.

Для сравнения: днем ранее в Беларуси зарегистрированы 654 пациентов с COVID-19, выписаны 204.
Перейти на сайт