Белорусские военнослужащие прошли обучение в учебно-боевом центре в Нижегородской области и вернулись в Республику.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

По информации ведомства, они находились в учебно-боевом центре в течение месяца.

По итогам они сдали зачеты. При подготовке использовались компьютерные тренажеры, которые позволяют проводить тактическую и огневую подготовку экипажей танков Т-72Б3.

Ранее стало известно, что с 3 по 15 августа 2023 года в Беларуси пройдут II Игры стран СНГ.
Перейти на сайт