Президент Александр Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда.


Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.


«На белорусской земле во все времена большим почетом и уважением пользовался человек-труженик. Он и сегодня является величайшей ценностью и опорой нашего государства», - отметил Лукашенко.


Президент подчеркнул, что Первомай - прекрасная традиция, заслуженная дань признательности настоящим профессионалам, трудовым коллективам и ветеранам, всем, кто умеет работать на совесть, от чьих усилий, знаний, опыта и высоких результатов зависит процветание Беларуси и благосостояние ее народа.


«Благодарю каждого, кто своим ежедневным трудом создает наше общее будущее, какие бы задачи и вызовы ни ставило перед нами время. В этот праздничный весенний день желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений и мирного неба над головой», - добавил Лукашенко.

Перейти на сайт