За прошедшие сутки в Республике Беларусь зарегистрированы 40 пациентов с COVID-19, выписаны - 32 пациента.

Об этом передает пресс-служба Министерства здравоохранения.

Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 980 868 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 973 417 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 954 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.

Напомним, что 2 мая в Беларуси коронавирусом заразились менее 150 человек.
Перейти на сайт