За прошедшие сутки в Беларуси зарегистрированы 202 пациента с COVID-19, выписаны 219 пациентов.

Об этом передает пресс-служба Минздрава.

Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 981 070 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 973 589 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 958 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией.

Отметим, что днем ранее в Беларуси зарегистрировали 40 пациентов с COVID-19, выписаны 32 пациента.
Перейти на сайт