За сутки в Беларуси зарегистрированы 189 пациентов с COVID-19, выписаны - 21 пациент.

Об этом передает пресс-служба Минздрава Беларуси.

Всего с начала пандемии в Беларуси были зарегистрированы 981 259 человек с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 973 771 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 6 963 пациента с выявленной коронавирусной инфекцией.

Напомним, власти Пекина 4 мая приостановили работу 44 станций метро из-за вспышки коронавируса.
Перейти на сайт