Вашингтон и Брюссель фактически готовятся к вооруженному столкновению с Минском и Москвой, поскольку гибридная агрессия не приносит результаты.
Об этом заявил начальник главного разведывательного управления - заместитель начальника генерального штаба вооруженных сил Беларуси Руслан Косыгин, пишет БЕЛТА.
«Запад начинает приходить к пониманию того, что традиционные методы гибридной агрессии против Беларуси и России не приносят нужного результата. И именно в этой связи Вашингтон и Брюссель уже даже не скрывают, что фактически готовятся к вооруженному столкновению с нашими странами», - сказал он.
Напомним, что ранее Генштаб Беларуси заявил о создании группировок НАТО у границ России.