Власти Северной Македонии вышлют из страны одного российского дипломата.
Об этом информирует агентство Bloomberg.
«Северная Македония высылает российского дипломата», - говорится в сообщении.
В МИД Северной Македонии пояснили, что данное решение было принято еще 14 мая. Ему дали семь дней на то, чтобы покинуть страну.
«Министерство никак не объяснило свое решение», - подчеркивает агентство.
Других подробностей об этом решении оно пока не приводит.