Власти Северной Македонии вышлют из страны одного российского дипломата.

Об этом информирует агентство Bloomberg.

«Северная Македония высылает российского дипломата», - говорится в сообщении.


В МИД Северной Македонии пояснили, что данное решение было принято еще 14 мая. Ему дали семь дней на то, чтобы покинуть страну.


«Министерство никак не объяснило свое решение», - подчеркивает агентство.


Других подробностей об этом решении оно пока не приводит.

Перейти на сайт