Премьер-министры Германии и Польши обсудили новые будущие санкции в отношении Беларуси.
Об этом передает Sputnik.
Польский премьер Матеуш Моравецкий встретился с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Варшаве. По словам Моравецого, речь шла о восточной границе страны, а также была затронута тема будущих возможных потенциальных санкций в отношении Беларуси.
«Реальные экономические санкции», - сказал Моравецкий.
Ранее Шольц провел встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном, где затрагивалась тема Беларуси, а также Украины.