Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу и владелец «Крузейро» Роналдо заболел коронавирусом.

Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

«Есть в жизни ситуации, которые нам неподвластны, и, к сожалению, вчера вечером я оказался в одной из них. Мне стало плохо, я сделал ПЦР и сегодня проснулся с положительным результатом на COVID-19», - написал он.

Состояние футболиста хорошее, все симптомы коронавируса у него легкие. На данный момент он находится на самоизоляции по рекомендации врача.

«Самым важным является то, что я вакцинирован, я буду следовать протоколам изоляции и, по его окончании, я надеюсь, что буду здоров на 100%, чтобы возобновить свой график», - отметил Роналдо.
Перейти на сайт