Президент Польши Анджей Дуда сдал положительный тест на наличие COVID-19.

Об этом в своем микроблоге Twitter заявил глава администрации польского лидера Павел Шрот.

«Президент чувствует себя хорошо, он серьезно не болен и находится под постоянным медицинским наблюдением», - написал он.

При этом ранее несколько человек из окружения президента также заразились коронавирусом.

Напомним, что это уже второй случай заболевания Дуды коронавирусом. Первый раз Анджей Дуда переболел коронавирусом в октябре 2020-го.


Перейти на сайт