Товарищеский гандбольный матч между сборными Беларуси и Венгрии отменили из-за коронавируса.

Об этом передает пресс-служба Венгерская ассоциации гандбола.

Встреча между командами должна была пройти 6 января в городе Сигетсентмиклоше.

«Член гостевой команды сдал положительный результат при проведении ПЦР-тестирования, поэтому мужской матч Венгрия – Беларусь отменен», – говорится в сообщении.

В свою очередь исполнительный директор Венгерской ассоциации гандбола Андраш Новак заявил, что организация постоянно следит за новостями о спорте и ситуации с коронавирусом, поэтому из-за положительного результата теста осторожность теперь перевешивает профессиональные аспекты.

Венгерская ассоциация гандбола вернет стоимость билетов зрителям, которые должны были посетить игру.
Перейти на сайт