Прошлой ночью шесть нелегалов попытались попасть из Беларуси в Польшу.
Об этом сообщила пресс-служба польской Погранстражи.
Два камерунца, два гвинейца, ганец и кубинец разрезали колючую проволоку, установленную на белорусско-польской границе, однако попасть в страну им не удалось – польские пограничники их арестовали.
После полуночи Погранстража Польши задержала еще одну группу – из одиннадцати иракцев.