Беларусь оказывает аварийную помощь энергосистеме Украины.


Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики.


«Предоставление электрической мощности осуществляется по запросу украинской стороны 25 января с 11.00 до 18.00 в рамках двустороннего договора об оказании аварийной помощи», - рассказали в Минэнерго.


Отмечается, что максимальная мощность составит 150 МВт.

Перейти на сайт