Премьер-министр Армении Никола Пашиняна заразился коронавирусом.

Об этом информирует пресс-служба правительства страны.

«Премьер-министр Армении сдал тест на коронавирус, который оказался положительным. Никол Пашинян в установленном порядке самоизолировался, болезнь протекает без симптомов», - отмечается в сообщении.


Указано также, что Пашинян будет работать в удаленном режиме.

Перейти на сайт