Премьер-министр Армении Никола Пашиняна заразился коронавирусом.
Об этом информирует пресс-служба правительства страны.
«Премьер-министр Армении сдал тест на коронавирус, который оказался положительным. Никол Пашинян в установленном порядке самоизолировался, болезнь протекает без симптомов», - отмечается в сообщении.
Указано также, что Пашинян будет работать в удаленном режиме.