Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который накануне рассказал о том, что заболел коронавирусом, работает удаленно из дома.

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Twitter.

«Мы продолжаем нашу работу дома с госпожой Эмине (супруга Эрдогана, – прим.ред.)», - написал лидер Турции.

Он также рассказал о своем самочувствии. Со слов президента, его и супругу осмотрели медики и не обнаружили ничего негативного.

Напомним, 3 февраля Эрдоган посетил Украину. Позднее он сообщил, что заразился новым штаммом коронавируса.
Перейти на сайт