Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил об атаке Вооруженных сил Украины на штаб Черноморского флота (ЧФ).

Соответствующую информацию он обнародовал в своем Telegram-канале.

«Сегодня рано утром укронацисты решили испортить нам День Военно-Морского флота. Во двор Штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным, это беспилотник», - написал он.

Как заявил глава города, в результате атаки беспилотника пять сотрудников штаба Черноморского флота получили ранения, всем оказана помощь. Погибших в результате инцидента нет. На месте происшествия работают сотрудники ФСБ, выясняются обстоятельства случившегося.



Все праздничные мероприятия в городе из соображений безопасности отменены. Развожаев попросил жителей и гостей города сохранять спокойствие и по возможности оставаться дома.



Напомним, что Украина денонсировала соглашение о судоходстве с Беларусью.


Перейти на сайт